





|
 |
---|
Категория |
 |
Эконом
|
|
 |
|
Описание |
 |
Базу отдыха Золотой пляж, расположенную в 7 км. от Феодосии, можно охарактеризовать как молодежное место отдыха – людям старшего поколения и тем, кто предпочитает максимум комфорта и покоя, здесь вряд ли понравится, зато студенты, молодые пары и не слишком привередливые туристы могут неплохо отдохнуть. До центральной набережной курортного города можно доехать за 10 минут на автобусе (остановка рядом с базой отдыха).
База отдыха представляет собой ряд домиков различного уровня комфортности, находящихся рядом с песчаным пляжем. Самые дешевые и простые – щитовые домики, с минимумом мебели. Кирпичные домики стоят дороже, есть и коттеджи категории Люкс. Работает столовая, где предлагают 3-разовое питание, кроме того, имеются всевозможные кафе и бары.
Что нужно молодежи? Пляж, море, возможности для активного отдыха и спорта. Все это можно найти на базе отдыха Золотой пляж. Спортплощадки для игр, теннисный корт, бильярдная, пляжный волейбол, прокат спортивного и пляжного инвентаря, гидроциклов, лодок, дискотека, и, разумеется, разнообразные экскурсии. |
|
 |
|
Расположение |
 |
до ж/д станции "Айвазовская" г.Феодосии, далее автобусом №4 до остановки ТОК "Золотой пляж". |
|
 |
|
Услуги |
 |
Питание: 3-х разовое, комплексный рацион. Водоснабжение: Холодная вода подается постоянно, горячая по графику Пляж: песчаный 50 м от базы.
|
|
 |
|
В номере |
 |
Деревянные домики с частичными удобствами (умывальник - в номере; душ, санузел - на территории) 2 категории 2-3-х местное размещение.ТВ и холодильник напрокат. |
|
 |
|
|
 |
|